Татьяна Жукова

выбор между ваз 2108 и 2109

Вот решил купить какой нибудь Тазик тысяч за 30-40 по району по кататься по убивать его и возник выбор между ваз 2108 и ваз 2109 что посоветуете?

ДА У МЕНЯ ЕСТЬ НОРМАЛЬНАЯ НОВАЯ МАШИНА НО ЕЕ ЖАЛКО УБИВАТЬ

ПОЭТОМУ МАШИНУ 2 ХОЧУ ВЗЯТЬ МАКСИМУМ С ДРУГОМ ПО КАТАТЬСЯ ПО РАЙОНУ

ПО КАЧЕСТВЕННЕЕ 2108 ИЛИ 09?

Максим *******

Восьмерку

Юл
Юлия

Девятку бери. У меня была восьмерка, все матерились-залазия на заднее сиденье!!!

Sanya

9 лучше. Я выбираю девятку. Единственное, что ненравится это двери большие и дискомфорт на задние сиденья.

Дм
Дмитрий

покататься !!!поубивать !!!тогда восьмерка однозначно! у нее кузов пожещее и покрепче! 9 сложится по средней стойке!