Ма
Марал

Что Взять как первую машину BMW 316i или AUDI 80 ?

Милена Азатян

Тут решающий фактор - состояние. Если одна красивее выглядит, но ходовка и мотор убиты, то лучше взять ту, которая с виду не очень, но по вышеуказанным параметрам лучше. Если обе машины в норм. состоянии, то отдавать предпочтение нужно по вкусу (как вариант по расходу, по цвету, по габаритам и т. д.).

Сергей Голдырев

Согласен с первым на ВСЕ 100%..

Мария Николаева

Если их возьмёшь как "первую" на "вторую" ты денег долго не накопишь!!!

Сергей Мельбман

AUDI или Пассат Б3, Гольф3... -только клубные

Be
Beliz

возьми ваз 2110 и не парься, запчасти и ремонт дешёвый а брать старого немца это себе на жопу приключения искать

Вячеслав Цой

если это первая машина конечно брать русскую, а если нет то бэху. у самой тройка, тьфу тьфу не парюсь)))))) ) только бензин и масло. все))