Настя Кривова

Что лучше: AUDI или BMW??)

Mikki Tosic

Audi!! Однозначно!

Эльдар

смотря какая ауди и какая бмв!!!

Иван Горкун

явно лучше оба, в отличии от

Коля

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!

Аленочка Потапова

вбил в поиск ради интереса автоагенство форсаж. Кроме долбоебов общаться было не с кем

Ваня Сова

там есть разные двигатели с разными характеристиками и за разные деньги-это если вам важно "за сколько от 0-100". А так посидите прокатитесь и решите)))

Ленуся Добрынина

у ауди передний привод и клиренс выше, что делает ее более актуальной для России