Johnny

Mercedes С, Audi A4 или BMW 328?

Знатоки, подскажите, что лучше, пожалуйста. Очень интересно мнение об экстерьере. Нужна небольшая машинка для города для дамы.

Ел
Елена

Нашел для города во дает, для города надо маленькую с дешевыми запчастями

Cutie

Ауди нормальный Вариант но там ходовка алюминевая быстро ломаються и обслуживание дорогое.. . Мерседес тоже обслуживание дорогое но и пристижнее будет, а BMW машина для удовольствия для драйва) ну конечно такое удовольствие на BMW дорого стоит)
Мой голос за BMW

Сергей Тюленев

Меседес - и классом выше, и с виду скромнее.

Николай Вавилов

Я на С классе W204 почти 5 лет ежу и мне все нравится на конкурентов из предложенных не пересел бы.
C класс ремонтируется дешевле многих корейцев зайдите на exist и сравните цены на оригинальные запчасти!

Кстати свою продаю вот:
http://cars.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars§ion_alias=used&id=26466660-2dac2d