Галина Смирнова

BMW 320 (2.0 tdi) vs AUDI A4 (1.9tdi)

встал перед выбором покупки очередного не нового автомобиля годов выпуска периода 1999-2001
Хочется купить авто с дизельным двигателем европейского производителя.
На данный момент хотелось бы узнать плюсы и минусы этих 2х автомобилей а именно надежность подвески, стойкость кузова к карозии, надежность двигателя ну и тд и тп.
В ценовой категории эти машинки практически одинаковы. Хотелось бы объективное мнение узнать.

Rina Pet

У меня было долго БМВ320 дизельное, мне эта машинка очень нравилась. Ауди у меня не было, так что я не вкурсе о ней, БМВ у меня пробежало за 300 т км, единственно что я сделал дорогое это замена турбины.

Ир
Ирина

у бмв движок капризный
1,9 аудивский аналогичный фольцу и шкоде - безсмертный и турбина относительно не дорогая
подвеска дорогая у обеих авто
кузов стойкий к коррозии у обеих если не красилось у васи в сервисе

на мой взгляд бмв е46 кузов куда красивее ауди B5 кузов

Олег Слуцкий

практичней ауди. спортивней и дороже бмв.