Сергей Новиков

Что лучше BMW или Audi

Виктория Ситникова

Зависит какая, но BMW мне лично больше нравится.

Энже

однозначно BMW

Ко
Константин

бмв конечно

Юрий Шарга

Я за BMW, без вариантов! Вы напишите еще, зачем Вам нужна машина, какие функции важны, тогда Вам не только марку посоветуют, но и модель подберут))

Мэри ***

У ауди подвеска больше для россии подходит в остальном дело вкуса

Александра Яковлева

Смотря с каким типом дрыгателя и для чего.. .
А марка значения не имеет - какую крышку поставишь, то и будет.
Я правильно тебя понял? Ведь тебе пока рановато серьёзно интересоваться автомобилями, а машинки на радиоуправлении вполне по возрасту.

Та
Татьянка

audi (по мне) намного лучше чем bmv

Maksim Makarov

ооо.... я сидел разок на BMW X6 ну сборка конечно же ЖоПа весь прластик в салоне скрепит большие зазоры в местах стыковки....