Лара Гусейнова

где и какой поддержанный автомобиль лучше купить? (рассматриваю audi и bmw)

Tatyana Yugay

auto.ru

на bmw запчасти дорогие.

Виолетта Массова

В Прибалтике там машины девешвле можно найти в хорошем состоянии, согласен с первым ответом обслуга дорогая на бэхи у самого была 524 ТД

Николай Чернов

Владею третьим японцем, если сможешь перестроиться под правый руль - будет тебе счастье
За последние 2 года кроме расходников абсолютно ничего не требовало замены.