Дарья Куликова

Какой автомобиль купить, новый (в кредит) или поддержанный?

Народ, точнее мужики и вопрос к вам без юмора! Какой автомобиль купить, новый (в кредит) или поддержанный за 100-150 тыс руб. дело в том что мало опыта на легковых, но есть опыт на грузовых, работаю водителем камаза. Посоветуйте как быть?

Марина Левина

Лучше новый за наличку

Юлия Лысенко

Водитель - он и в Африке водитель! А брать лучше за наличные 1-2 летку. Обкатана, косяки старый хозяин сделал по гарантии, все припампасы в машине (радио, коврики и пр.) , номера на месте (экон. 1500р.) , по цвету можно выбрать. И поторговаться из-за малейшего пустяка.

Танюшка

бери старый, опыт камаза поможет, машина и кредит несопоставима,

И*
Ирина *****

Не в кредит брать можно если доход стабильный тыщ 300-400 но не больше, но лучше за 150т ваз 112 1.6 80л 8 клапанов, года 2003-2004 .