Лёха Антонов

У КАКОЙ ФИРМЫ ЛУЧШИЕ АВТОМОБИЛИ У AUDI ИЛИ BMW?

Дмитрий Казаковцев

обе хороши по своему

Татьяна Мурашова

нету лучше каждому свое

Матрос Април

Одинаково. Обе марки имеют хлипкую ходовку и глючную электронику. Ауди комфортнее в движении, БМВ динамичнее.

Александр Сысоев

только НИСАН .

Лидия Бурлакова

Лучшие - у Роллс-Ройса, все без исключения автомобили, выпущенные более чем в 1-м экземпляре, сосут у любого Роллс-Ройса с причмокиванием.

А если сравнивать Ауди и БМВ - Ауди надежнее и удобнее, БМВ быстрее

Алексей

И ауди и бмв обе машины хороши