Ев
Евгений

Ваз 2107 сменить на 21099 стоит ли?

Ребят Я давно хотел инжекторную ваз 21099 но так сложилось что езжу на 2107 инжектор. Так вот стоит ли менять на 99 инжекторную? как она? У самого 7ка с пробегом 36 тыщ ещё как новенькая но 99 щас с маленькими пробегами не найти.. так вот стоит ли мне продавать 7 и 99 брать?

Лысый Дядька

Сдац в утиль по програмее утилизации 80000 рублей дают скидку например гранта седан обойдется тогда тебе в 220000 руб лифтбнк гранта 245000 ларгус также минус 80000 все подробности в дилерском центре лада. Также можешь взять любую иномарку вщять собранную в россии но там скидка колеблется от 50000 до 120000.можно сдать любой авто в утил ь при условии что она в собсвнности у владелца более 6 лет или 3 годя я точно не помню в любом состоянии даже битая но должна быть клмлеткнаа программа дейсвует до конца года. И все потом не будет халявы

Сергей Степин

ну и зачем тогда? семера нормальный агрегат!

Наталия Кириллова

семёра понадежнее будет

Дмитрий Индюков

зачем менять неубитое авто на убитое?

Ир
Ирина

если пробег маленький и свой, то зачем ее менять

Александр Новиков

шило на мыло?! -да уж лучше на семёрине езди, нафиг тебе убитая 99-ка сдалась или деньги девать некуда, как только вкладывать в железо, свою машину уже знаешь, а там возьмешь кота в мешке и будешь ночевать под ней, а тот на семерке мимо ездить будет с улыбкой до ушей!!!

Ольга Громова

Я думаю не стоит. Обслуживание выйдет дороже, запчасти дороже. Уж если менять то на нормальную иномарку. Разница конечно ощютимая и по цене и по обслуживанию, зато эти отличия будут небо и земля.