Нина Москвина

Какую б / у машину купить новичку Ваз 21099 или ваз 2107 и почему?

Соколова Юля

Сергей бери ВАЗ 21099 - передний привод, более управляемая и проходимая (хотя с этим можно поспорить) , меньше расход по топливу и более современый двигатель. Да и продать потом ВАЗ 21099 будет по проще.
Если сможешь поднакопи хотя бы до 2110

Юлия Титова

Renault Kangoo 2009 год, 73121 км

с низу же предлагают .

Андрей

Немного подкопите, купите японку

Сеймур Мисирханов

едь в дагестонию там приоры даром дают

Света Миронова

выбор конечно плохой, обе машыны не ахти. вот смотри:
21099-ремонтопригодная конструкцыя но кузов очень быстро гниёт и салон скрипит. ковырять зубилу очень удо6но.
2107-кузов гниют медленее чем у зубил, салон побольше чем у зубил, но двери хреново закрываюца. ещё едет поприятнее зубылы (подвеска комфортная) . но ремонтировать средне (девятку намного удобней) . ещё семёрку по дороге кидает на скорости и расход больше 10 литров по городу. у обеих авто слабый прожорливый матор который неедит

Улан Исмаилов

девять девять