Дмитрий Кузнецов

Есть 70000р. Что лучше взять: ВАЗ-2107 2007года или 21099 2001года?

Любовь Побат

99 такого года в хорошем состоянии трудно найти но возможно. Семёрка самый простой вариант

Козлов Андрей

обе конструкции давно "обкатаны" и изучены.. .

только в одном случае экземпляру 7 лет, во втором 13...

хотя ещё и посмотреть надо, что лучше сохранилось.

Эргаш Мизробов

семрку лучше тогда

Александр Остапенко

Лучше возьми 7!

ОК
Ольга Курцева

99))) передний привод
+ вид

Евгения Колбина

посмотреть бы обе, так то я бы 99 взял, но если кузов целый, а с 7 бензин сливать постоянно будут

Евгения Таранова

2107 лучше, и по виду по удачнее будет) да и зимой угла давать будешь)

Гульнара

2107 будет безпроблемная. 2109 подубитая. Бери 07