Светлана

Что лучше взять ваз 2109 или ваз 21099 ?

Лили Белова

2110 или 2112 Конструкция кузова ВАЗ 2108 откоторого и пошли эти все модели 09 099 013 014 015, барахло полнейшее

Александр Ст

Племянник два года собирал на 99-ку и даже не хотел смотреть на другие авто. В результате поиска машины случайно наткнулись на автоплощадке на вполне живой Опель Омега А. Сели, прокатились и прозрели!... Машина большая, мягкая, в салоне тихо, идёт плавно, как корабль. И в цене получился чуть дешевле 99-ки. Половина запчастей подходят от той же 99-ки, а соответственно и ремонт обходится в копейки.
Я могу дать вам номер его телефона - спросите теперь у него, что он думает о 99-ках.

Что вы получите от 99-ки? Ведро-ведром! В салоне маленькая, неудобная, гулкая, подвеску слышно, в ходу шумит так, что нужно орать, мотор ревёт. Не, ну, если вас устраивает.. .

Invictus

на любителя. одно и тоже вся фишка только в кузове.

Юрий Юрченко

9-ки и прочая родня по кузову уёбище, начинай хотя бы с 2110

Администратор *

да похуй чо, гланае закатай по кругу пружыны парежь саб пастафь и будиш на раёне чоткий пасан

Татьяна Мурашова

одно и тоже только задок разный, в 99 объем багажника больше зад вытянут дальше, 9 покороче. по сколько мне более по душе хетчи я бы 9 взял, но опять же на любителя, большинство любят седаны