Ильдарик Гумаров

Что лучше: ваз 21099, 2109, 2108,2107?

Александр

девять девять поинтереснее а так на любой научишься ремонтировать авто

El
Elcsandr

Лучше автомобиль Москвич 2140!! Зверь!!!

Катерина Угняченко

любую только не 2107.

Оля

Я за девятку (хотя ни чего из этого не нравится)

Владимир Ершов

Классика лучше, самары они "погремушки" , все в салоне скрипит и трещит, и это раздражает!

Shurik Vohidov

Бери 21099L (типа люкс) - единственная машина из серии 99 хоть с каким-то качеством. . Многие из них шли на экспорт - там даже ОТК было. . Сам уже отъездил 140 тыс. ничего еще толком не менял. . Только расходники..

Алексей Булыгин

Это всё жыгули.

Юлия Грязнова

Восьмерка менее ломучая, чем остальные (на целые две двери меньше)