Сергей Мельбман

как вы относитесь к ВАЗ 21099

Галина Козлова

Хорошая машина девятка седан!! ! Девятка была у моего друга с Украины это была машина его родителей но она была потрясающея Владик всё время мыл её и ухаживал за ней! Он на ней в детстве учился ездить, но потом разбился в 19 лет (на другом автомобиле) Он разбился на собственном митсубиши но та девятка врезалась мне в память она была очень хорошея!! ! Очень а 99 это девятка седан! А (Владику Шибанову вечная память)

Ив
Иван

положительно. Хорошая машина

Андрей Никитенко

Паровоз для пацанов)

Мария Белоусова

неплохо, но не хватает молдингов и спойлера.. . да и фары можно заменить))))

Антон Костров

Хорошая машина мне нравится.

Юрий Виноградов

так, нормальная машина, но покупать не стал бы.

Храпская Юлия

Зубило - оно зубило и есть. 08, 09, 099, 13, 14, 15 - один черт. Как первое авто иль для работы - нормуль. Но это не та машина, от которой можно фанатеть

Надежда Малышева

Для недорогого такси сойдёт.

Рекман Ирина

хороший машина - только багажник безтолковый вроде большой а хрен чего положишь полка задняя с номером мешает, чего не скажешь про 15-шку хотя и у неё неахти, 2109 в этом смысле лучше

Яна Иванова

А как можно относиться к древнему автохламу? Металлолом.

Игорь Иванов

лет пять назад -народный авто, хоть по полям на рыбалку гоняй хоть по шоссе топи 180 ) сейчас нормлаьных экземпляров почти нет

Евгений Слащилин

жигуль, он и в африке жигуль

Shuhrat

когда-то была.... сейчас динозавр

Наталья Наталья

классика девятого семейства, не спорт, а типо бизнес)

Анна Липинецкая

Нитяк, у меня была 99 первой тачкой

Игорь Тарасов

когда появилась - была нормальной.. . но время на месте не стоит....