Владлена Иванова

Отзывы о автомобиле "ВАЗ 21099"

Хочу услышать отзывы, а также плюсы и минусы о автомобиле "ВАЗ 21099".
Собираюсь приобрести данный автомобиль, он у меня будет первым.
Пойдёт ли она на первое время?
И какова его средняя цена?

Наталья Викторовна

100 тыщ в хорошем состоянии.

Анастасия

я боюсь что ты получишь психическую травму после отзывов

Иришка

Я не имел такое авто, так как работая на СТО понял сразу, что это авто не для меня. Но среди таких авто как 08,09,013,014, это авто лучше кузовом, из за отсутствия тарахтящей задней двери, с её ужасной конструкцией . А так это тоже самое авто как и 08,09,013,014, ходовая, двигатель, и сам кузов совершенно одно и тоже, разнеца в крыше, вставок в задние лонжироны, задняя понел боковины, задний бампер и установка заднего стекла. Двигатель имеет очень неудачную конструкцию, он получше двигателя классики, но тоже не очень хороший, у него распредвал имеет подушки которые размещены за одно с головкой, и после 50-80 тыс пробега начинает падать давление масла, и тарахтящий звух вала, замена только с головкой целиком. или не мение дорогое удовольствие проточки этих подушек, для более плотной посадке вала. Передняя подвеска имеет не сосвсем удачную конструкцию в её креплении, плашки крабов вваренные в лонжирон имеют приваренные внутри гайки, которые часто отрываются и сбивается в них резьба, что стоит не дёшиво их ремонт у кузовщика, да и сами крабы частенько лопоются при ударах колесом . Двернуе новесы тоже не очень хороши, Плюс нахожу в бамперах, более крепкие, хотя клеить и ровнять их куда сложнее. ./ Если честно я бы предпочёл это авто десяткe, авто уже лучше хотябы кузовом и салоном, пусть ходовая и двигатель в принципе то же самое.

Машенька Воронюк

возьми гольфа или венто не пожалеешь ))

Зи
Зинфира

на первое время все пойдет что не жалко бить будет)