Жа
Жанна

помогите! автомобиль ваз 21099

недавно начался стук либо хруст в левом переднем колесе! грешил на гранату, заменили на новую, но все рано стук не пропадает! при медленном повороте налево все норм, а как пытаешься с газом зайти в поворот то все начинается, на трассе машина идет хорошо, помех нет

Katya

так их там две слева, внутренняя и наружная. Обе поменяли?

Абулайси Саидахмад

гранату наружную или внутреннюю? скорее всего это наружняя хрустит, а может и подшипник ступицы

Максим Русаков

При повороте хрустит наружная граната