Иван Шабельский

Автомобиль ВАЗ- 21099 пропадает тяга

Автомобиль ВАЗ- 21099 инжектор. В жаркую погоду перегревается и перестает тянуть, едет но рывками. В чем проблема ПОДСКАЖИТЕ.

Жанна Галькевич

проверь компресию

Евгений Миргаязов

1. Топливный насос.
2. Сцепление.

Протасова Александра

топливный насос.
нужно померять давление

Юлия Корниенко

проверь термостат, радиатор (при нагреве более 90 гр. попробуй на ощупь патрубки идущие к и от радиатора) , промой радиатор снаружи. Потеря мощности возможно идет вследствии перегрева двигателя, либо какого-то из датчиков.. и происходит глюк..

Катя Родина

Топливный насос перегревается.