Олеся Баранова

ваз 21099,что такое тяги удержания подвески?

краб?

Алена Степина

если правильно понял вопрос то это такие хреновины от "телевизора" до передних рычагов))

Stas Dergachev

При работе зависимой подвески автомобиля, с одной стороны, должно обеспечиваться движение моста в вертикальной плоскости, а с другой — должны быть максимально ограничены его продольные и поперечные перемещения, приводящие к изменениям установочных параметров шасси автомобиля и, в конечном итоге, ухудшению его управляемости, снижению активной безопасности.
Тяга Панара — элемент конструкции автомобильной подвески, реактивная штанга, препятствующая перемещениям оси (моста) в зависимой подвеске колёс в поперечном направлении. Первоначально была изобретена инженерами французской фирмыPanhard-Levasseur в начале ХХ века, и с тех пор находит широкое применение в автотранспорте.

Евгений Никитин

Ну сабли это, от крабов идут (если я правильно понял)

Дмитрий Грачев

ну либо растяжка на краб, лидо дополнительные усиливающие растяжки на стойки, под копот ставят.