Умар Мулла Киличов

Ваз 21099

у меня тут не большая беда случилась вчера ездил весь день все заебиь было ночью от друзей поехал домой прогрел авто все нормально заехал еще к другу от него поехал завел авто все нормально но резко сама по себе заглохла, и больше не завелась пытаюсь завести вроде как крутит но издает звук типо вжжжж, вчера свечи посмотрел все черные поменял сегодня новые купаил не помогло тоже самое по стартеру постучал тоже самое не помогает попытались с троса завести тоже такой же звук но еще и начинает вроде как булькать что ли, посмотрел на воздушный он весь сырой и где он лежит там вроде как бензина капли есть, что примерно может быть подскажите пожалуйста а то я весь в панике год так начинается с расстройства

Светлана Тимаева

ремень грм поменяй!!!!

Rashid

паника начнется если ремень ГРМ порвался.

Александр Макаров

ето я про инжектор все про карб не знаю вот че не пишети какой двиган ето небо и земля почти)) )
Проверь ГРМ если он на месте не факт что он целый может зубья срезало и его прокручивает
Если ГРМ в норме смотри, датчик положения каленвала и его провода, если он не робит ЭБУ не подает сигнал на модуль зажигания соответственно нету искры
еще кстати качает бензонасос или нет
воздушный фильтр чели? он не участвует в процессе запуска двигателя
ВВ провода еще посмотри пробиты вдруг
в запуске есчо участвуют датчик дросельной заслонки
а если нет искры то еще модуль зажигания смотри
в общем если коленвал у тебя крутится, ГРМ тоже наместе тож крутица, стартер тут не причем смотри че выше написал, все свои познания на личном опыте выложил) ) удачи разобраться