Юрий Носиков

Проблема с ВАЗ-21099

Всем привет! возникла проблема с 99й ладой! дело в том, что когда едешь по ровной дороге все нормально! когда проезжаешь неровности, бугорки, ямки машина жудко дергается или глохнет совсем! при проезде лежачих тоже глохнет! стоит на месте, заведеная.... все нормально! началл шатать ее, заглохла! в чем дело? ? бенз есть! год 2000 ИНЖЕКТОР! всем спасибо!

коммутатор это модуль зажигания? откута вв провода идут??

Татьяна Пленкина

У меня чет подобное было. Ехал по трассе. Дорога ровная - все нормально. Маленькая неровность - глохнет прям на ходу. Я коммутатор заменил и все прекратилось).

Александр Ким

коммутатора на инжекторе нет коммутатор на карбовых джижках стоят, а оттуда откуда выходят вв провода это модуль зажигания

Алексей

Где то плохой контакт в эекторооборудовании.. а именно в системе упраления двигателем (контроллер и т. д) И ещё ...посмотри.... у тебя тряпка ни какая в бензобаке не плавает? А то может на неровностях всплывает и затыкает вход в эекрторбенвонасос?

Denis

Серый волк прав -это контакты. Толковый автоэлектрик решит вашу проблему.

Денис Вишняков

смотри реле включения бензонасоса контакты и массу катушки реле замкни реле и прокатись