Юлия Щербакова

проблема с трамлёрами на ваз 21099

всё началось в прошлом декабре, стоял венгерский трамлёр на нём вакуум стал пропускать т. к запчастей на него ужё давно нет, купил новый, отъездил примерно пол года стала работать с перебоями, тяга пропала, разобрал тамлёр оказалось механизм опережения зажигания"расхлябан"все грузики стёрты пружины отвалились, в общем всё печально, купил новый грузик сломался пополам прямо на трассе ночью, внутри всё перегнуло восстановлению не подлежит, купил ещё один опять все стёрло, неделю назад купил ещё один опять внутри всё поотваливалось, подскажите как быть, может есть производитель качественной продукции или искать совдеповский трамлёр

Дмитрий Соседко

У вас скорее всего нет соосности трамблера с распредвалом. Стоит неровно.

Kate Zhivetina

неровно его не поснавиш! ты не пробовал новые сразу разобрать и протянуть всё!?

Виктор Куликов

ищи на зазборках от старых машин. новые все г**но.