Карина Герасимова

Ваз 21099, проблема с фарами

Вечер добрый! Машину приобрел вчера, возникла такая проблема, не горят задние фары ( поворотники горят) , стоп сигналы и габариты не горят. Проверили лампочки целы, не перегорели, заменили 2 предохранителя, посмотрели проводку вроде тоже все цело. С чем может быть связана данная проблема? 21099, инжектор.

Николай Грешонков

ссссссзади фар нету, а если речь про фонари, то в девяточных "фарах" есть такая плата, чтоб ее, вот в ней всегда и у всех (почти) проблема
кста инжектор или карб отношения к фонарям-"фарам" не имеют

Medina Samatova Samatova

Масса на фонари окислилась. Найдите чёрные проводки, зачистите их клеммы и места куда они к кузову прикручиваются.

Atahanjan

Сами платы! либо фишки подключения, проверьте тестером приходит туда че нибудь или нет! в самих фишках бывают контакт пропадает! массу к фонарям посмотрите, если ее нет то тоже не че не будет, либо будет но плохо!

Наталья Трусова

в ВАЗ 21150 вечная проблема, я платы менял, в 99 ой может тоже такая же хрень, или фишки подключения, тоже менял, пока все в норме

ОК
Олег Кудряшов

смотри печатные платы им цена по 100 руб за шт