Мария Солнцева

Проблема с фарами 21099

При включении ближнего света на панели загорается и ближний и дальний свет сам же свет горит нормально, а при включении дальнего света реле срабатывает и в лампах загораются обе сперали и свет тухнет

Анастасия Пластинина

Если включаешь свет лампы загораются а светлее не становится можно предположить что вы приближаетесь к черной дыре и вскорости все уладится само собой.

Но в вашем случае думаю все проще. Возможные варианты.
1. Замыкание\окисление монтажного блока предохранителей.
2. Переключатель света фар (замкнул\сгорел)
3. (экзотическое) Если машина реэкспортная такое может быть при принудительном включении ближнего света фар (с установкой доп реле) когда одна из реле выходит из строя.

Мария Шабанова

Всё намного проще чем ты думаешь. Что сделать не скажу, так как это капуста автоэлектриков. Сам полезешь, дороже будет. Просто совет 🙂