Радик Нагимов

Автомобиль ВаЗ 21099, машина стояла заведенная, и вдруг...

..отключились габариты, ближний свет, подсветка приборов, и зажигание перестало работать. Салонный свет работает, стеклоочиститель работает, магнитола, аварийные огни, и соответственно поворотники в норме. Скажите пожалуйста что это может быть?

предохранители целые. Один раз закрывая крышку блока, у меня все включилось, я пошел заводить авто, закрыл капот и все опять потухло

Елизавета Боня

смотри предохранители для начала

Татьяна Кузьмина

контактная группа, на замке зажигания

Юлия Шукшина(Продан)

Может замыкание в цепи.. .
Надо "прозвонить" и поискать.

Татьяна Сущевская

Замок зажигания, или разъём жгута на нём

Нина Лукьянова

одно сказать могу точно-контакта где то нет.

Лидия Гольцева

у меня тоже такое было сам все перекурочил вобще у меня замкнула кнопочка стекло очистителя с силовым проводо иразом вся проводка погорела а главное предохранитель только один выгорел пришлось всю тарпеду снемать а еще докупать реле на повороты а м лампочки двукантактные на передний свет так как ближний погорел и в преборке только одна лампочка в поряде осталась