Давит Кагзванцян

ВАЗ 2109 не горит свет при заведеной машине

Такая проблема: когда завожу машину то перестает работать свет и печка. При заглушеном двигателе свет работает. В чем может быть проблема?

Карнелия

Доброго время суток! Окисление контактная группа замка зажигание. Надо менять контакт замка зажигания. Вам удачи!

Владимер Процан

пилить к автоэлектрикам, диагностировать, они проблему и скажут

Joni Si

Релюха, предохранители, а может и замок зажигания.

Саидмузаффар Шарипов

посмотри контакты на монтажном блоке ...проблема в слабом контакте