Александр Иванов

Здравствуйте ..посоветуйте какой автомобиль лучше Део сенс или ваз 21099....и какой из них будет вынослевей в не дорог

Юлия Матиевская

Део сенс лучше чем ТаЗ

Миша Дудов

Хотите новый купить, или подержанный? Задумайтесь, может, за эти же деньги немчика годами по-старше, но, однозначно, выносливей? Если честно, то ни первое, ни второе как-то доверия не внушает. Хотя, если выбирать из двух зол, то я за сенс, только ходовую всю в скором времени перебрать придется, а дальше все будет гуд.

Наталья Тютчева

вне дорог?
оба агрегата будут вести себя весьма печально, хотя ЗАЗ сенс все таки получше наверно

Юрий М

Из личного опыта. Сенс у меня седьмой год, тьфу, чтобы не сглазить, променял аккумулятор и подшипник на переднем колесе, глушитель прогорел. В остальном - обычный уход. Ни разу не отказал, не подвёл. И по цене для меня доступен. Запчасти недорогие (до Запорожья 250 км) . На дороге послушный, легко управляемый, очень трудно идет в занос, этой зимой и по льду, и по каше снежной и по целине вытягивал спокойно, на шипованной резине. Я доволен.

B)
Barbariss )

Однозначно Део Сенс лучше! Он надежней, и дешевле.
Для бездорожья оба не подходят, можно Ниву или Хюндай Тюксон. Хюндай - комфортнее, Нива - проходимее и ценой значительно ниже, раза в 2-3.

Алексей Добровольский

Если не патриот - бери Дэу... они лучше палюбому))))

Вадим Кузьмин

У нас в конторе Сенс прожил года четыре. Гоняли его бедного и в хвост и в гриву 🙂
Больше двухсот тысяч машина обежала. И ничего 🙂 Даже продали за какие то деньги в итоге 🙂
Думаю 99-я так бы не отработала. А этот молодец оказался, запорожец 🙂
Я сам на нем несколько раз ездил, ниче так машинка для своих небольших денег.