Дмитрий Семенов

электрика деу сенс+?

народ, проблема с деу сенсом, завел сегодня хотел дворники включить,
работал тока правый от пасажира, пока разогрел авто-перестали работать
оба, форсунки омывателя работают когда пшикаю рычажком но дворники не
включаютса+перестала работать правая задняя противотуманка (включать
кнопкой возле часов на панели слева, справа от часов-аварийка что б вы
ориентировались)

Наталья Снеткова

В дворниках иногда подклинивают оси на поводках. Если ими по хорошей погоде долго не пользовались. Это приводит к перегрузке моторчика. В лучшем случае сгорит предохранитель. В худшем - моторчик.
В случае с противотуманками я бы начал с проверки ламп.