Дмитрий

после тонировки скрипит пластик на двери деу-сенса что делать?

разбирали
обшивку, вынимали стекло для тонировки-все двери нормальные остались
собраны кроме моей (от водителя) теперь там пластик скрипит, особенно
если авто на холостых оборотах, именно то место которое я сфоткал, рукой
держу -нормально, отпустил-опять скрипит! думал что крепления
позатягивали плохо, проверил-все крепко закручено, в чем еще может быть
дело?

Оля Ли

"Противный Сверчок"! Разобрать, проклеить маделином (или аналогом) . Временно можно смазать силиконом места сопряжения панелей.

Тимур

Пэсдэса...

Валентин

прикрути пластик .засунгь поролон