Гайрат Жиянов

На Деу Сенс не падают обороты

Ударишь по педали газа, упадут до нормы, но не всегда. Иногда присутствует подгазовка. Менял ДХХ и ДПДЗ, ничего не изменилось. Трос газа и заслонка не закусывают. Чек не горит, компьютер показывает все в норме

Просто Толик

огда сцепление отжимаешь - обороты не падают, держатся 1,5 - 2 тыс.
Если машину заглушить, потом снова включить - нормально, но после того, как несколько раз передачи переключишь - опять гудит.

Юлия Бобрышева

меряй АЦП Дмрв
блок может завышать обороты

Юлия Ха

Заслонка заедает, дроссельный узел чисти.