Николь Штокс

Почему Деу сенс не заводится, когда прогретая?

Проехал где-то 5 км. темп. нормальная-заглушил, не заводится. Тухнет приборка. Стартер срабатует и как бы, что-то не дает провернуть. Постоит 5-10мин. заводится нормально. когда долго едешь-сама сильно набирает холостые. Хто знает в чем причина, подскажите пож. За ранее спасибо!

Эдуард Волков

Скорее всего, там что-то заклинивает. Тебе нужно заехать на ближайшую СТО и там тебе помогут

Маруська *******

Почисть клеммы АКБ наверное они мхом покрылись

Ксана У)))

диагностика ответит