Lyudmila Smirnova

Стоит ли покупать ваз 21099 за 135000

Добрый день, живу в Сибири и хочу купить первую машину, подумывал об иномарках в пределах этой цены, потом решил что малоли что дтп или что-нибудь сломается. Решил подумать о ВАЗАХ, смотрел на 6-7, но по комментам больше 99 зацепила. Вопрос: Владельцы ВАЗ 21099, скажите пожалуйста стоил ли такую машину покупать, и как часто в нее влаживать придется?

Владимир

за эту сумму можно найти, например, Нексию с кондеем и ГУРом... в отличном состоянии

Олег Манжиков

Для первой машины самоё то и есть. Бампера у них крепкие, обслуживание и ремонт на коленке, запчастей валом в любом колхозе.

Саня Яшин

там все просто, нормальная машина, особенно последних лет. салон как у 2115,на ходу хорошая машина, если что то придется ремонтировать - почти везде нормальный доступ.. а вкладывать - как будешь ездит. у меня была, за 3 года и 300 тысяч км. особо не вкладывал. масло, тосол, колодки, стойки, 2 раза стартер, ремень пару раз

Сергей Селиванов

По моему это дороговато.. .

Alen4Ik *

За 135 000 копеек стоит.
Купи убитую японку за те же деньги и добей.

Дмитрий Байбара

Берите, неплохая машина, только не попади на битую, с деформацией кузова, загони на СТО заплати за диагностику

Елена Авдиенко

я такое авто не знаю

Шероз Эргашов

За 135000 можно купить три хромированые 99 . а если ума нет - то только одну

Вячеслав Цой

весь вопрос в каком состоянии автомобиль, если все в порядке то можно взять, это наверное уже 2115 будет а не 21099

Даша Башлакова

ваз 21099 покупать Стоит