Анна Адылова

стоит ли покупать ваз 2110?

стоит ли покупать ваз 2110 в качестве второго автомобиля (для зимы) у нас форд мондэо очень низкий, и большие свесы, и длинная база, ещё и коробка автомат, так что в снегопад на ней лучше не выезжать. а как обстоят дела с проходимостью у десятки?

Vahe Xaratyan

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

коечто есть, вот здесь почитай может, что и пригодится

Taalai Orunbaev

российское авто любой марки-УГ

Нина Соколова

рено логон на много выше, надежнее и бошьше.

Анюточка

Ой наипешься с Ней лучше не бери

Мария Фёдорова

ну бери только не раньше 2006 года выпуска

Анастасия Голоцукова

Тогда лучше Шниву взять и все проблемы с зимней дорогой снимутся насовсем.

Виктория Наезжая

Машина - танк. На все случаи жизни. Проста, неприхотлива. Проходимость от резины во многом зависит.

Олег Румянцев

калина или приора - проходимость не хуже, сами машины новее и таки покачественнее собраны.

Александр Ермишко

Конечно. Суди сам:
- САМАЯ дешевая,
- простая,
- надежная,
- запчасти и тюнинговые детали ВО ВСЕХ магазинах)
- ДЕШЕВАЯ в обслуживании,
И самое главное... бить самому и подставлять под удар других НЕ ЖАЛКО, т. к. ОСАГО или КАСКО даже замену кузова оплатит)