Тилли Ток

Выбор между ВАЗ 2110 и ВАЗ 2115

Димон

на ходу 15 лучше, лучше рулится. на трассе её прижимает, 10 после 100км\ч на трассе мотать начинает

Александр Золкин

десятка лучше... .
и мощнее, и современнее и управляется лучше... .
когда-то была.. . разгонял до 180 по GPS. дорогу держит великолепно.. .
пятнашка так не сможет))))

Михаил Цыцерев

десятку конечно

Мария Уткина

2110--современнее.

Сергей Заллентинов

ваз 2110 лучше: 1- подвеска лучше гораздо! 2- места в ней больше сзади !

Тимур Таланцев

десятка однозначно

Яночка

10 лучше, кто то не понимает в аэродинамике. Как раз 10 лучше на скорости, чем 15 с ее убогой аэродинамикой и безопасностью.