Константин Лабзин

Сколько сейчас стоит неубитая ВАЗ 2108 на нормальном ходу ?

Наталия

от 50 тысяч нормальная на ходу будет, но кузов рыжий. примерно 100 тысяч получше, но даже самые идеальные будут уже переваренные и перекрашенные если не брезгуешь покупай такую

Надежда Рудакова

2108 перестали выпускать 11 лет назад. Просто не может остаться не убитых. Даже если она стояла в в гараже, не эксплуатировалась, все-равно должна была сгнить. Смотри более свежие модели, типа 2113

Александр Холодилин

таких уже нет в природе ...вымерли

Сергей Донченко

Это нереально.

Ми
Минин

В Украине от 2000 долларов и дороже.

Вячеслав Раевский

от 100 рублей до 100500 миллиардов зимбабвийских евро

Юлия Семёнова

Только если в музее найдешь Тысяч 150 может будет стоить. Не больше.