Ваня Канин

холостой ход ваз 2108

на хол ходу эконометр на приборе зашкаливает,на нажатие газа наоборот уходит в исходное положение из за чего так?

карбюраторная

хх около 800

Ви
Виталий

Сколько оборотов холостой ход? должно быть около 800.

Ка
Катя

возможно, где-то, что-то залипает. Пример: на 2106 была идентичная проблема, оказалось залипала лягушка в бензобаке.

Юлия Кашина

При нажатии на педаль под нагрузкой стрелка в зеленой зоне? Шестеренка внутри перескочила, по конструкции это обычный вакуумметр/манометр.

Наденька Мосолова

Смотри подвод к прибору.