Юлия Орешкина

ВАЗ 2108 карбюратор начала дергаться на холостых

на скорости не дергается, только на холостых. редко дернется на скорости при переключении со второй . что это может быть???

Евгений Ильянов

жиклер холостого промой

Валера Киевский

да многое может быть и ВВ провода и центробежник и карб... .
если провода силиконовые проверь сопротивление на самом длинном должно быть не более 10 кОм. сейчас такую дрянь продают...