Евгений Тренд

иногда провал на холостых вплоть до остановки (ваз 2108, карбюратор)

карбюратор полностью промыл, заменил полным рем. комплектом все детали, настроил вроде правильно, вообщем с карбом все как и было (разгон стал лучше) , а вот провалы на холостом остались, причем стоит работает, а через n-ное время может дать провал. высоковольтные провода, свечи, трамблер новые, все фильтры заменил. Уже потратил много времени, в сервисах с карбюраторной авто не хотят связываться. Кто сталкивался? может ли быть, что это катушка, коммутатор или генератор. Ксатати про генератор слышал, что у пацана была такая же беда, оказалось, что генератор (что-то там с токосъемными щетками).

Электромагнитный клапан холостого хода новый, проверенный.

Вряд-Ли Это-Я

Что вы имеете ввиду под провалом на х. ходу? Если падают оборотыХ. хода, то виной тому бывает, как правило, соринка в жиклере Х. хода в эл. магнитном клапане

Н.
Наталья .

посмотри ДХХ он на карбере с боку с одним проводком

Александр Никитин

соринка в нем гуляет. разбирай его снова

Елена Данилова

если не соринка, надо глянуть раземы микросхемы ХХ, Датч. Х хода (провод на крутилке оборотов проще говоря) и не зажат ли винт качества до конца