Денис Полоротов

Провал и ускорение после нажатия на газ, как устранить? ВАЗ 2108 карбюратор.

Есть такое отверстие в карбюраторе для регулировки качества смеси, так вот я замучился каждый день крутить по часовой и против, не могу устранить провал при ускорении, в чем дело?

Vahe Xaratyan

1. Смени воздухан
2. Смени топливный фильтр
3. Заплати 600 рублей за регулировку карба.

Удачи. 🙂

Кирилл

То что крутят-это регулировка качества смеси на Холостом Ходу!! !
И к твоим провалам не имеет никакого отношения!
Или досканально изучи устройство и принцип работы систем карбюратора Солекс, либо ДОВЕРЬ РЕГУЛИРОВКУ РАБОТЫ ДВС СПЕЦАМ!

Зара Гаджиева

Отрегулируйте длину тяги открытия второй камеры карбюратора (пусть открывается чуть-чуть раньше)

Tima

Выкрути винт качества полностью, проверь цело ли резиновое кольцо . промой канал с помощью шприца (бензин +растворитель 1:1) ,заверни винт до упора . затем выкрути на 1,5 -2 оборота, далее по инструкции.

Ольга Фролова

поставь на первичную камеру 130 жиклёр, на вторичную 108, на воздушные оба на 170. и будет тебе счастье на первой идёт разгон на 130 жиклёре а после открытия 2 камеры на 108 норм идти будет