Екатерина

Провал при нажатии на педаль газа на соболе 406 мотор карбюратор

здравствуйте хотел бы узнать может быть кто сталкивался с такой проблемой при езде когда нажимаю педаль газа примерно на 2 тысячах оборотах появляется провал то есть машина ревет ну не тянет а уже на 2-5тысячах примерно начинает разгоняться и так на всех пяти передачах такая вот фигня

Гульнура

Засорился жиклёр или порвалась диафрагма насоса ускорителя.