Света Петрова

Что лучше - ваз 2108 или 12?

Ст
Стасик

двенарь однозначно. Только если восьмерка более мение целая а двенарь прогнил в говно тогда наоборот.

Олег Слуцкий

Смотря с каким геморроем хочешь иметь дело !

Андрей Козловцев

всё равно ТаЗавод

Наталья

и то и то гавно..

Татьяна И

ну конечно же 12 ну если тока не ушатанная

Петр Носов

естественно 2112

Мария Шипова

у мя была 8ка короткокрылка, я уж 5 тачек сменил, а по ней скучаю, крепкая, тихая, назад садится суперудобно, на 12ю я б её точно не сменил)))

Виктория Зотова

12 лучше. но Гранта еще лучше на голову.

Алина Землевская

смотри по цене, сам когда-то хотел 12, а глянул на цены перешел смотреть на 9 семейство. ну а так однозначно 12 лучше, особенно с европанелью и 124 мотор