Любовь Дакиева

что лучше взять ваз 2108 или ваз 2110? что лучше? Что молодежней будет?

Антон Мазухин

По опыту знаю, бампер 8-ки сказочный. У нее, хоть харизма есть.

Дмитрий Федотов

дык, какое разницо? кастрюля она и есть кастрюля))

Юлия Лобынцева

Ну из этих 10ка то получше будет. Хотя хреновые это варианты.

Марина Бойцова

ездил и на 10 и на 8)скажу что 10 комфортнее, но бампер не как у 8-ки крепкий, к тому же и крашенный, ну ладно про бампер, 10 комфортнее, а 8 тоже ничего, и та и та машина-молодежные, 8-ка уж более пацановская типа)

Альбина

Бери 2110 и не парься, машина нормальная, пошустрей восьмерки, удобней и т. д.

Наталья Дейниченко

Тойота середины 90-х-и молодёжнее, и надёжнее и дешевле будет!

Сергей Семенюк

Не ту и не другую. Их не выпускают более десяти лет. А старую брать- под ней лежать. Молодые люди сейчас берут 14-ю Ладу.

Ирина Майорова

2108. пацанская на 100% =))

Елена Нарольская

Патцаны на джипах катаются, но на мой взгляд 10 ловчей.

Строганов Василий

10-ка однозначно

Юл
Юлия

вазы вообще не молодежны! бери че нить из тоуот

Ру
Руслан

Во-первых, все зависит от бюджета. 10-ка и 8-ка одного года будут отличаться по цене. 10-ка, при прочих равных условиях, будет дороже. Но, бывают случаи, когда 10-ка 1999 г. вып. будет лучше, чем 8-ка 2003 г. вып. В первую очередь, очень внимательно, смотри кузов. Лучше, взять машину с родной краской и с точечной коррозией (незначительной, легко и дешево решаемой) , чем наспех, перед продажей "облитую" (через 1 зиму будут сквозные дыры) . Лучше поискать инжектор, т. к. с карбюратором проблем больше. Отлаженный инжектор проблем не доставляет - только за качеством топлива следить желательно, иначе - лампочка "check engine" будет гореть (хотя, это не так страшно, т. к. на ВАЗах эта лампочка горит часто без основательно) . 10-ка современнее, удобнее и комфортнее. Много приятных мелочей (электростеклоподъемники, регулируемая рулевая колонка, багажник с кнопки открывается, шумоизоляция лучше, заднее сиденье-трансформер, предохранители в салоне, печка гораздо умнее и ремонт её удобнее, само управление климатом на порядок выше и т. д.) , которых нет у 8-ки. Хотя, руль у 10-ки более "длинный". Двигатели у них одинаковые. 8-ка легче. Значит - шустрее (реально, на практике не заметно) . Плавность хода (суть - вертикальные ускорения) - однозначно у 10-ки лучше. 14-ые и 15-ые - те-же 8-ки и 9-ки (99-ые) по ощущениям от езды, несмотря на имплантанты от 10-ки. Конструктивно - 10-ка и 8-ка одна и та-же машина. Только, 10-ка более заточена под комфорт, если это. вообще уместно, применительно к продукции ВАЗа. 8-ка - более драйверская машина - "Порше для нищих" (без обид, это не я придумал) . У меня были и те, и другие. Уважаю и "8" и "10". Но, 10-ка, все-таки приятнее...