Анатолий Самойлов

Что лутше ваз 2110 или ваз 2108

Са
Сангерим

Десяточка лучше

Alexandra Kuznecova

это кому и как) но 10 с 4 дверками удобно, а вот в 8 двухдверка-неудобно и багажник маленький

Евгения Колбина

на вкус и цвет товарища нет! новационнее, если так можно сказать, 2110)))))

Дмитрий Соседко

По мне -10 лучше, да и современнее.

НЕ
Николай Е

за одну и туже сумму бери 2108 он живее будет, 2108 дешевле в ремонте в любом. 2110 немного комфортней. чисто внешне мне 2108 нравится, почему х. з.

Иван Родькин

2110! а вот 08-09-099-14-15 говно кузова

Алексей Новиков

Гораздо лучше то, что у тебя на аватарке