Виктор

стоит ли брать ваз 2104 2003гв.

у деда он один владелец, машина вроде ничего, пробег небольшой, на газу. 90000р заломил ну я скину конечно. просто собираюсь пойти в такси в смоленске. машина как раз большая.

я в гараже храню. сам ремонтирую. была семерка следил за ней. продал - с руками оторвали)

Игорь Крысин

мнение-Бири, жидкости посменяй (кпп мост тосол тормозную) =деды жлобастые-экономят

Владимир Абреимов

дороговато как для жиги. 4-ка гниет капец. если в гараже не будешь хранить, то сгниет за 3 года

Ирина

Металл у 4 дерьмо!!!

Жадоба Star

ГАЗ я бы брать не стал.. . это во впервых геморрой во вторых бомба на колесах! смысл в этом газу? на газу двиг быстрее изнашивается так что лучше ездить подороже на бензине чем подешевле и откладывать на ремонт движка! Если не считать этого то если кузов и двигло в порядке и небыло серьезных ДТП то тысяч за 80 нормально было бы...