Луназада Абдразакова

Хотим с мужем купить ВАЗ 2104 . Посоветуйте, стоит или нет???

Может что-то другое лучше купить за эти же деньги?

Хотим новую брать.

Александр Тихомиров

Смотря какого года. А то получится что с частым ремонтом уйдет столько денег, что лучше сразу что то другое брать! Купите тогда Рено, логин к примеру- хоть хлопот меньше!

Сергей

согласна с я-счастье. не стоит...

Алена

Денег девать некуда? Разве можно покупать эту дрянь?)))

Сергей Кузнецов

... если только в хорошем состоянии - и который не эксплуатировала какая нибудь строительная фирма !

Дмитрий Дмитров

Если только новую, инжекторную. У карбюраторной большой расход топлива, в пределах 8-9 л/100км. А вообще это прошлый век. Ваз 2111 нормальное авто с большим багажником.... но дороже.

Olga Zala (Соловьева)

всё зависит от бюджета и от того для чего вам вообще машина.

Павел Горбушин

что-то другое лучше купить

Анастасия Архипова

не покупай эта га... о

Анна Хамарито

Иномарку проще содержать и она намного комфортнее

Даниил Марченко

цена ребята цена в иделе бы инжекторную взять а если не хватает на инж то стоит выбрать очень чательно помазать негролом промовилить дно тектил порог и низ дверей гравитексом и будет все окей