Кс
Ксения

стоит ли брать ваз 2109 описание внутри

друг взял 2 года назад девятку. за 50т. р. 2001года кузов не гнилой. немного шарпанный бок и стойка. крышка багажника в рыжиках.
резина лысоя. каробка включается только со 2 скорости ито вылетает. движок без потдона и масла поршня разбиты.
стекло лобавое треснутое. панель треснула. мафан еле слышно. движок и раньше дико стучал и пердел. глушитель пробит.
литьё треснуло. даже чехлы в солоне с дырами от сиг. аа да сигнализация неадекватная то орет то молчит когда открываешь орет
когда просто стоит то молчит. стоит ли брать за 15т. р.

Янина Полякова

неееее.... если мафан еле слышно то небери!! ! не пацанское это дело=)
а если кроме шуток, то за 15 тыс это вы приобретаете практическое руководство по ремонту авто.. . если есть желание и возможности отремонтировать убив целое лето, то на здоровье! научитесь ремонтировать все! может свою мастерскую потом откроете=)

Гл
Глеб

Такие на запчасти даже не берут, а уж в таком состоянии: ОНО ТЕБЕ НАДО!!!

Евгений Батарев

ну если есть охота возиться и вложить 50 и более тыс, то бери

Владимир Евченко

Если у тебя есть деньги на её восстановление и ты полон энтузиазма, чтобы повозиться с машиной, и если тебе это интересно то можешь взять конечно) но придется много вложить) Если берешь чтобы покататься просто то не стоит)

Алексей Чвоков

да конечно)))) ) машина мечты!!

Андрей Семенков

с ума сошел чтоль, я его за бесплатно не взял бы