Катя

авто ваз 2109

подскажите пожалуйста, авто ваз 2109, на прогретом двигателе на приборной панели загорается лампа давление масла, высокие обороты не помогают, сунулся в картер масло золотого оттенка, Может что полукольца которые ставятся по середине коленвала вышли из своего места, и из за этого потерялось давление?

Та
Татьяна

Э! Дорогой! С давлением масла не шутят. Мало ли, что в картере есть. Замеряй контрольным манометром истинное давление, если нормально, просто поменяй сам датчик.

Андрей Назаретян

долей масла до нормы

Ма
Мария

Полукольца ваще не причом.

Anastasiya Omarova

помер максим ну и куй с ним!