Андрей Горбань

сцепление ваз 2109

ребят подскажите кто знает.. . месяц назад менял сцепление. . сегодня появился какой то звук небольшой но все же. . когда стаю на нитралке все нормально а вот когда нажимаю на сцепление то этот звук появляется звук похожий когда при торможение колодки трут когда состерлись металл об металл

Екатерина Закатова

Смотреть надо..Тут может быть и подшипник первичного вала КПП

Татьяна Крылова

выжимной кончился!