Андрей Гусев

авто-сигнализацию Какую авто-сигнализацию лучше поставить ВАЗ 2109 ?

Алла

Fighter 35 простая дешевая 1100р. без автозапуска и обратной связи.. но зато при постановке на охрану меняет код и уже приоткрытии машники не откроют

Сергей Сафонов

без обид как в анекдоте мужик на запорожец ставит сигнализацию второй на 140 тормозит и спрашивает что думаешь угонят нет блять это у вас угоняют а у меня срать ходят

Елена Минченко

Да любую попроще Старлайн например А4. Если захотят угнать любую сигу могут отключить на раз!

Юля

Вопрос сложный честно говоря выбор огромный. Желательно определиться хотя бы с функциями сигнализации.

Арам Манукян

Как бы это не звучало, но скажу, что я бы внезависимости от автомобиля, он всё таки стоит денег, и не малых, ставил бы хорошую автосигнализацию. Поэтому порекомендую вам Pandora DXL-3000, у меня у брата такая стоит уже 2й год по моему, никаких нареканий к работе сигналки не было. Всё отлично!