Стеблянко Виктория

Какую сигнализацию поставить на ВАЗ

Только не надо говорить кому он нужеж и. т. д У меня уже 1 раз угнали !!

машина стоит а Гараже! Просто в городе когда отхожу не надолго что бы быть спокойным !!

Александр Андрусенко

Никакую! Кому надо- угонят с любой сигнализацией.

Владимир Шишкин

да любую для окр. закр. , а то морозы придут личинка в дверях мёрзнуть будет

Вадим

Самую простую и дешёвую. От шпаны спасёт, а серьёзные угонщики и даром не позарятся.

Евгений Немчанинов

Starline A61 или аналог! И брелок информативный и функций много.